快手提现到微信,怎么解绑并更换绑定微信号

 时间:2026-04-25 00:42:17

1、打开快手APP,点击右下角“我”,然后点击右上角“…”

快手提现到微信,怎么解绑并更换绑定微信号

2、在下方弹出的窗口中点击“设置”。

快手提现到微信,怎么解绑并更换绑定微信号

3、进入设置页面,点击“账号与安全”。

快手提现到微信,怎么解绑并更换绑定微信号

4、在展开的页面中,选择第三方账号绑定中的“微信”。

快手提现到微信,怎么解绑并更换绑定微信号

5、在弹出的窗口中点击“解除绑定”快手提现到微信的微信号,解除完成后,就可以更换绑定微信号了。

快手提现到微信,怎么解绑并更换绑定微信号

  • 快手极速版提现怎么换绑微信
  • 快手提现微信如何解除绑定
  • 快手提现微信怎么解绑
  • 【快手】APP提现微信如何解绑换绑
  • 快手极速版如何更换提现微信账号
  • 热门搜索
    今日头条极速版怎么赚钱 我的英文怎么写 三阴交怎么找 一次函数图像怎么画 jbl耳机怎么样 怎么画动漫人物的眼睛 堃字怎么读 腰酸是怎么回事 dw手表怎么样 我认为用英语怎么说