安卓版兴业证券优理宝如何关闭通知?

 时间:2026-04-22 03:48:01

1、打开设置页面

打开安卓版兴业证券优理宝的个人中心,点击设置按钮。

安卓版兴业证券优理宝如何关闭通知?

2、打开应用权限设置页面

打开安卓版兴业证券优理宝的设置页面,点击应用权限设置。

安卓版兴业证券优理宝如何关闭通知?

3、关闭通知

打开安卓版兴业证券优理宝的应用权限设置页面,关闭通知按钮即可。

安卓版兴业证券优理宝如何关闭通知?

  • 安卓版兴业证券优理宝如何将首页显示自选股?
  • 兴业证券优理宝如何提交投诉建议
  • 安卓版兴业证券优理宝如何关闭行情价格闪烁?
  • 安卓版平安证券如何更改昵称?
  • 安卓版平安证券如何关闭截图后分享?
  • 热门搜索
    水晶灯怎么清洗 三沙旅游 青岛春节旅游攻略 比亚迪g6质量怎么样 世界旅游 宁海旅游 花屏怎么办 锐志怎么样 凉拌莲藕的做法 湖南旅游