飞猪旅行如何手动添加出行人信息

 时间:2026-04-22 03:24:47

1、点击设置符号

进入飞猪旅行选择设置符号点击

飞猪旅行如何手动添加出行人信息

2、点击手动增加

进入设置找到常用信息选择出行人点击手动增加进入

飞猪旅行如何手动添加出行人信息

3、点击保存

进入新增出行人输入相关信息点击保存完成

飞猪旅行如何手动添加出行人信息

  • 飞猪旅行怎么修改密码
  • 飞猪旅行怎么手动添加联系人信息
  • 飞猪旅行怎么请好友填写出行人信息
  • 飞猪旅行怎么租车
  • 飞猪旅行怎么手动添加出行人信息
  • 热门搜索
    饺子皮怎么做好吃 久盛地板怎么样 动物英语怎么说 海尔空调质量怎么样 带鱼怎么炸好吃 孩子鼻炎怎么办 淘宝公益宝贝怎么设置 山茶油怎么吃 月平均工资怎么算 怎么给充电宝充电