oppo手机的序列号怎样进行查看?

 时间:2026-04-23 17:16:09

1、点击打开手机桌面上的设置图标,点击进入关于手机的选项。

oppo手机的序列号怎样进行查看?

2、点击下方的状态信息。

oppo手机的序列号怎样进行查看?

3、进入页面即可查看到手机序列号了。

oppo手机的序列号怎样进行查看?

  • oppo手机的序列号如何查看
  • oppo怎么验机为原装
  • oppo官网查序列号
  • oppo怎样查看手机激活时间
  • oppo手机怎么查看序列号?
  • 热门搜索
    智跑怎么样 我的世界黑曜石怎么做 上眼皮红肿是怎么回事 人是怎么来的 弑怎么读音 clock怎么读 保证书怎么写给老师 华为路由器怎么设置 花甲怎么炒 朋友用英语怎么说