智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
k50怎么设置防误触模式?
时间:2026-04-23 11:36:55
1、进入手机设置,点击小爱同学
2、进入界面,点击小爱实验室
3、进入界面,点击开启防误触模式即可
小米防误触模式在哪里
红米手机防误触模式在哪设置
红米K50怎么设置防误触模式
miui14防误触模式在哪设置
小米12s放在口袋经常误触怎么办
热门搜索
七个月宝宝拉肚子怎么办
360怎么卸载
行车记录仪怎么用
嘴苦是怎么回事
便秘怎么治
青海大学怎么样
音响有电流声怎么解决
ground怎么读
头皮屑怎么去除
忘记wifi密码怎么办
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长