番茄todo怎么删除一段专注时间

 时间:2026-04-29 23:44:07

1、点击三点图标

进入手机的番茄todo,点击三点图标。

番茄todo怎么删除一段专注时间

2、点击专注记录

点击上面的专注记录。

番茄todo怎么删除一段专注时间

3、点击记录

点击上面的记录。

番茄todo怎么删除一段专注时间

4、点击编辑时长

点击编辑时长选项。

番茄todo怎么删除一段专注时间

5、输入时长

输入时长,点击确定,痕酱来删伟追除一段专注阅槐盯时间。

番茄todo怎么删除一段专注时间

  • 不背单词如何清空复习中的单词
  • 不背单词怎么把review清空
  • 墨墨背单词如何获取免费单词上线?
  • 不背单词怎么设置学习提醒时间
  • 云记如何删除笔盒
  • 热门搜索
    孕妇梦见蛇是什么意思 搁浅什么意思 什么是一元一次方程 高山流水是什么意思 test什么意思 2017是什么生肖年 small什么意思 低保是什么 被和谐了是什么意思 男人是什么