极氪app怎么查看用户协议

 时间:2026-04-21 19:50:18

1、点击启动极氪app

极氪app怎么查看用户协议

2、在极氪app首页,点击屏幕右下角的“我的”

极氪app怎么查看用户协议

3、来到“我的”页面后,点击如图位置的“关于ZEEKR”

极氪app怎么查看用户协议

4、页面跳转后,点击箭头所指的“用户协议”

极氪app怎么查看用户协议

5、页面再次跳转后,就可以看到极氪app用户协议的全部内容了,希望能有所帮助

极氪app怎么查看用户协议

  • 女生学汽车维修怎么样
  • 安快广告道闸安装步骤
  • 抱死是什么意思
  • 华为春季发布会2022直播在哪看
  • 如何有效制定新年计划
  • 热门搜索
    皮肤过敏了怎么办 怎么锻炼腿部肌肉 紫砂壶怎么开壶 怎么换苹果手机铃声 怀孕了感冒怎么办 蜡烛怎么画 微信群拍了拍怎么弄 怎么装双系统 黄埔古港怎么去 无房产证明怎么开