怎么检查微句版本是否更新

 时间:2026-04-23 08:56:33

1、点击手机桌面安装好的“微句”图标

怎么检查微句版本是否更新

2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项

怎么检查微句版本是否更新

3、点击箭头指的设置按钮

怎么检查微句版本是否更新

4、点击箭头指的“检查版本”选项即可

怎么检查微句版本是否更新

  • 微信版本怎么手动检查更新
  • 微信如何检查版本更新
  • 怎么检查京麦是否更新了版本
  • 怎么检查返利是否更新版本
  • 怎么检查宾行是否更新版本
  • 热门搜索
    ooc是什么意思 毛细管作用 送女朋友什么生日礼物 凿壁偷光的意思 dps是什么意思 工会作用 大暑是什么意思 芦荟作用 农村种植什么最赚钱 r是什么意思