百搜视频怎么关闭自动连播功能

 时间:2026-04-24 11:45:41

1、首先打开百搜视频软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

百搜视频怎么关闭自动连播功能

2、然后进入我的主页后,点击下方【设置】进入

百搜视频怎么关闭自动连播功能

3、最后进入设置中心后,点击上方【自动连播】,滑动右边的按钮,即可自动连播功能关闭完成。

百搜视频怎么关闭自动连播功能

  • 百搜视频怎么关闭自动连播
  • 百搜视频怎么关闭自动连播功能
  • 百搜视频app怎么开启自动连播功能
  • 百搜视频开启自动连播
  • 百搜视频如何设置自动连播视频?
  • 热门搜索
    怎么清理浏览器缓存 鼻子流血怎么回事 湖北省博物馆官网 企业简介怎么写 思绪的近义词 政治小论文怎么写 泡菜怎么做好吃 感冒鼻子堵塞不通气怎么办 高中男生发型 科技画怎么画