TT如何开启声优审核通知

 时间:2026-04-24 02:34:38

1、手机打开“TT”App,TT主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

TT如何开启声优审核通知

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

TT如何开启声优审核通知

3、设置界面点击“消息通知”打开消息通知设置界面

TT如何开启声优审核通知

4、消息通知设置界面点击“声优审核”后面的圆点

TT如何开启声优审核通知

5、“声优审核”后面的圆点变为红色即表示TT开启声优审核通知成功

TT如何开启声优审核通知

  • 怎么开启闲聊声优审核通知
  • 如何停用闲聊声优审核通知
  • 乖猪如何开启声优审核通知
  • 如何启用闲聊声优审核通知
  • 如何开启TT声优审核消息
  • 热门搜索
    玉米饼的做法 鲅鱼饺子的做法 薯塔的做法 上海生煎包的做法 工作证明怎么开 土豆泥的家常做法 黄鸭叫的做法 土豆块的做法大全 苹果怎么越狱 海参粥的家常做法