如何投诉京东客服

 时间:2026-04-22 22:55:02

1、点击我的

打开京东app,在首页右下角点击“我的”。

如何投诉京东客服

2、点击客户服务

进入我的页面,点击查看“客户服务”。

如何投诉京东客服

3、提交差评投诉京东客服

最后,进入客户服务页面,点击“服务评价”提交差评即可投诉京东客服。

如何投诉京东客服

  • 怎么投诉京东客服?
  • 怎么投诉京东售后
  • 京东客服不处理上哪投诉
  • 怎么投诉京东人工客服没有解决问题
  • 京东如何投诉
  • 热门搜索
    黄褐斑怎么形成的 焦急的近义词 收获的近义词 我的世界怎么做电视 斗鱼怎么升级 山西医科大学怎么样 莫西干发型 酒喝多了胃难受怎么办 哮喘怎么治 奥迪怎么样