如何启用可遇隐藏财富值/魅力值

 时间:2026-04-22 15:41:25

1、手机打开“可遇”App,可遇主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何启用可遇隐藏财富值/魅力值

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用可遇隐藏财富值/魅力值

3、设置界面点击“隐藏财富值/魅力值”后面的圆点

如何启用可遇隐藏财富值/魅力值

4、“隐藏财富值/魅力值”后面的圆点变为红色即表示启用可遇隐藏财富值/魅力值成功

如何启用可遇隐藏财富值/魅力值

  • 如何启用不就隐藏财富值、魅力值
  • 有缘网怎么设置隐藏自己的财富值魅力值?
  • 如何停用不就隐藏财富值、魅力值
  • 怎么开启不就隐藏财富值、魅力值
  • 可遇如何关闭隐藏财富值/魅力值
  • 热门搜索
    油酥烧饼的做法 红烧鳕鱼的家常做法 虾仁饺子馅的做法大全 蟹黄豆腐的做法 柠檬水的做法 猷怎么读音 interesting怎么读 酱肉包子的做法 炸丸子的做法 刍怎么读音