附近寻爱怎样设置新消息通知功能

 时间:2026-04-25 12:06:40

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近寻爱怎样设置新消息通知功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近寻爱怎样设置新消息通知功能

3、第三步,选择【新消息通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近寻爱怎样设置新消息通知功能

  • 附近寻爱怎样进行收费设置
  • 附近寻爱软件怎样开启声音设置
  • 附近寻爱怎样进行通用设置
  • 附近寻爱怎样绑定微信
  • 附近寻爱怎样注销账号
  • 热门搜索
    真正的爱情是什么 acc是什么意思 什么是绿茶 苹果12和12pro有什么区别 毒唯是什么意思 舒服的反义词是什么 between是什么意思 panda是什么意思 蓝玫瑰代表什么意思 什么是哲学