星空怎么恢复生命值

 时间:2026-04-23 15:33:37

1、进入星空,常国按TAB健打开状态界面。

星空怎么恢复生命值

2、找到右下角的物品栏选项并点击打开。掩没

星空怎么恢复生命值

3、在右侧找到救援选项并点击打开。

星空怎么恢复生命值

4、选择一件董亲兼回复生命值的物品,点击使用即可。

星空怎么恢复生命值

  • 星空手机壁纸怎么设置
  • 游民星空怎么意见反馈
  • 游民星空怎么修改密码
  • 星空怎么开启自动保存
  • 游民星空怎么意见反馈
  • 热门搜索
    涪陵榨菜怎么读 痛经应该怎么办 喝酒胃出血怎么办 红米手机怎么截屏 通讯报道怎么写 舌头中间有裂纹是怎么回事 怎么瘦肌肉型小腿 遗精怎么办 毛孔粗大怎么改善 对不起英文怎么写