怎么启用指尖时光显示系统日历

 时间:2026-04-24 09:03:48

1、指尖时光首页点击右下角的“我的”打开系统界面,然后打开设置界面

怎么启用指尖时光显示系统日历

2、设置界面点击“显示系统日历”后面的圆点

怎么启用指尖时光显示系统日历

3、“显示系统日历”后面的圆点变为绿色即表示启用指尖时光显示系统日历成功

怎么启用指尖时光显示系统日历

  • 怎么停用指尖时光显示系统日历
  • 指尖时光如何关闭同步系统日历?
  • 指尖时光怎么开启同步日历系统
  • 指尖时光软件如何同步系统日历?
  • 指尖时光软件如何关闭系统日历打卡?
  • 热门搜索
    隋怎么读音 炒菠菜的做法大全 榴莲怎么吃 怎么给视频配音 玫琳凯化妆品怎么样 栉怎么读 肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事 空气刘海怎么剪 excel怎么排序 为什么ipad连不上wifi