怎样开通高铁管家APP的支付宝免密支付功能

 时间:2026-04-29 16:35:39

1、点击免密支付

打开高铁管家进入到设置页面,点击”免密支付“进入。

怎样开通高铁管家APP的支付宝免密支付功能

2、点击未开通

点击”未开通“的选项进入。

怎样开通高铁管家APP的支付宝免密支付功能

3、点击同意协议并开通免密支付

点击”同意协议并开通免密支付“选项进入,即可完成操作。

怎样开通高铁管家APP的支付宝免密支付功能

  • 高铁管家怎么开通支付宝免密支付功能
  • 高铁管家怎么开通支付宝免密支付功能
  • 高铁管家APP如何开启支付宝免密支付?
  • 高铁管家怎么开通支付宝免密支付功能呢?
  • 高铁管家怎么开通免密支付
  • 热门搜索
    chanel是什么品牌 1月是什么星座 小米是什么 2月8日是什么星座 心水是什么意思 公司上市是什么意思 9月29日是什么星座 乌龙球是什么意思 什么鬼 stk一al00是华为什么型号