拼多多怎么关闭弹窗消息

 时间:2026-05-11 06:59:04

1、打开设置,点击应用设置,点击应用管理,选择拼多多,操作完成后具体情况如下图所示。

拼多多怎么关闭弹窗消息

2、点击权限管理,操作完成后具体情况如下图所示。

拼多多怎么关闭弹窗消息

3、点击后台弹出界面,点击拒绝即可,操作完成后具体情况如下图所示。

拼多多怎么关闭弹窗消息

  • 拼多多怎么关闭弹窗消息
  • 拼多多如何才能关闭弹窗消息
  • 拼多多怎么关闭弹窗消息
  • 拼多多怎么关闭弹窗消息
  • 拼多多怎么关闭弹窗消息
  • 热门搜索
    显卡驱动有什么用 什么是单循环赛 阿胶糕什么时候吃 lol甩锅局什么意思 风餐露宿的意思 南无阿弥陀佛是什么意思 甜菜碱的作用 学制是什么意思 洗钱是什么意思 美中不足的意思