艺龙酒店如何关闭省流量浏览

 时间:2026-04-23 17:23:05

1、手机打开”艺龙酒店“App,艺龙酒店主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

艺龙酒店如何关闭省流量浏览

2、个人信息界面点击右下角的”齿轮“图标打开设置界面

艺龙酒店如何关闭省流量浏览

3、设置界面点击”系统设置“打开系统设置界面

艺龙酒店如何关闭省流量浏览

4、系统设置界面点击”省流量浏览“后面的圆点

艺龙酒店如何关闭省流量浏览

5、”省流量浏览“后面的圆点变为灰色即表示艺龙酒店关闭省流量浏览成功

艺龙酒店如何关闭省流量浏览

  • 艺龙酒店软件如何进行听力障碍认证
  • 艺龙酒店软件如何修改登录密码
  • 艺龙酒店软件如何进行实名认证
  • 如何查询同程艺龙订单
  • 艺龙旅行如何开启省流量浏览
  • 热门搜索
    什么意思英文 jr是什么意思 什么是冷暴力 chanel是什么品牌 揠苗助长告诉我们什么道理 文联是什么单位 驿马是什么意思 12122是什么电话 雅思6.5是什么水平 胸被对象吃是什么感觉