足记app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-22 18:55:03

1、打开足记app后,点击【个人】。

足记app怎么提交意见反馈

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

足记app怎么提交意见反馈

3、进入个人设置界面,点击【意见反馈】。

足记app怎么提交意见反馈

4、进入意见反馈界面,输入联系方式、反馈内容,点击【确定】。

足记app怎么提交意见反馈

1、打开足记app后,点击【个人】。

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

进入个人设置界面,点击【意见反馈】。

进入意见反馈界面,输入联系方式、反馈内容,点击【确定】。

  • 冰城+app怎么提交意见反馈
  • 足记app怎么提交意见反馈
  • 洛书app怎么提交意见反馈
  • 心浪app怎么提交意见反馈
  • 优惠券app怎么提交意见反馈
  • 热门搜索
    怎么制作蛋糕 ppt目录怎么做 竣工的近义词 qq怎么发起临时会话 怎么修改图片格式 怎么制作pdf文件 硝化细菌怎么用 大抵的近义词 怎么去掉页眉 怎么让眼睛恢复视力