美图秀秀,怎么设置相机祛斑祛痘?

 时间:2026-05-06 05:55:29

1、在手机桌面点击打开安装好的【美图秀秀】。

美图秀秀,怎么设置相机祛斑祛痘?

2、进入界面点击右下角的【我】。

美图秀秀,怎么设置相机祛斑祛痘?

3、进入我的界面点击右上角的【设置】。

美图秀秀,怎么设置相机祛斑祛痘?

4、进入设置界面点击【通用】。

美图秀秀,怎么设置相机祛斑祛痘?

5、进入通用界面点击【相机设置】。

美图秀秀,怎么设置相机祛斑祛痘?

6、进入相机界面点击【祛斑祛痘】的按钮变成有色开启状态就可以了。

美图秀秀,怎么设置相机祛斑祛痘?

美图秀秀,怎么设置相机祛斑祛痘?

  • 手机美图秀秀如何开启祛斑祛痘功能?
  • 手机美图秀秀如何开启祛斑祛痘
  • 如何用美图秀秀给图片祛斑?
  • 手机美图秀秀怎么制作祛痘效果?
  • 如何使用美图秀秀祛斑
  • 热门搜索
    苤蓝咸菜的腌制方法 129运动 yp什么意思 range是什么意思 嘴唇起皮是什么原因 厦门有什么好玩的 什么是共济失调 鲜为人知什么意思 随身wifi是什么 春天有什么花开放