苹果14怎么静音模式不震动

 时间:2026-04-23 05:50:28

1、选择打开手机设置。

苹果14怎么静音模式不震动

2、点击声音与触感选项。

苹果14怎么静音模式不震动

3、打开的界面设置静音模式下提供触感反馈。

苹果14怎么静音模式不震动

4、选择设置关闭即可。

苹果14怎么静音模式不震动

  • 苹果14静音震动怎么设置
  • 苹果14静音振动怎么设置
  • 苹果14手机静音模式震动怎么关闭
  • 苹果手机静音模式下怎么关掉振动
  • 苹果14手机静音模式振动怎么关闭
  • 热门搜索
    慕课是什么 sgcc是什么材质 pbo是什么 聚酯纤维是什么 未来可期什么意思 diy什么意思 显卡挖矿是什么意思 ecp是什么意思 ob什么意思 肝硬化有什么症状