智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果14手机静音模式振动怎么关闭
时间:2026-04-23 16:22:36
1、打开手机【设置】,点击【辅助功能】
2、进入页面点击【触控】功能
3、然后关闭【振动】即可
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
苹果14怎么静音模式不震动
苹果14手机静音模式震动怎么关闭
苹果iPhone手机在静音模式下怎么关掉振动?
苹果手机如何设置静音模式振动
热门搜索
藕片怎么做好吃
电脑连不上网怎么回事
怎么样瘦肚子
自查报告怎么写
剖面图怎么画
饺子皮怎么做
咽喉有异物感是怎么回事
短信中心号码怎么设置
血压低怎么回事
分页符怎么设置
Copyright © 2026
智德知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长