时阅文学如何关闭个性推荐?

 时间:2026-04-22 14:02:06

1、进入时阅文学app我的,点击(关于)选项,如图标注所示。

时阅文学如何关闭个性推荐?

2、进入关于,点击(个性推荐)选项,如图标注所示右侧按钮关闭。

时阅文学如何关闭个性推荐?

  • 时阅文学怎样开启个性推荐模式
  • 时阅文学如何查看隐私政策?
  • 时阅文学如何查看允许时阅文学访问电话权限?
  • 时阅文学如何查看关于时阅文学?
  • 时阅文学个性推荐如何关闭
  • 热门搜索
    四级成绩什么时候出 如何清理注册表 生活好习惯 同安生活网 '怎么打出来 信号灯怎么看 如何用电饭煲做蛋糕 淘宝店铺红包怎么设置 word里下划线怎么打 苹果4s系统怎么降级