九秀极速版如何启用收到消息

 时间:2026-04-22 11:49:14

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

九秀极速版如何启用收到消息

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

九秀极速版如何启用收到消息

3、设置界面点击“收到消息”后面的圆点

九秀极速版如何启用收到消息

4、“收到消息”后面的圆点变为绿色即表示九秀极速版启用收到消息成功

九秀极速版如何启用收到消息

  • 如何启用九秀极速版新的评论
  • 九秀极速版如何启用谁喜欢我
  • 如何停用九秀极速版隐身
  • 如何启用九秀极速版谁看过我
  • 如何启用九秀极速版隐身
  • 热门搜索
    胃酸过多怎么解决 书签图片大全 油豆皮的做法大全 家族名字大全唯美 怎么计算怀孕时间 哥哥太爱我了怎么办电影 英语大全 男孩取名大全 闹心怎么办 红烧排骨的做法大全