如何启用九秀极速版新的评论

 时间:2026-04-22 17:05:24

1、手机打开“九秀极速版”App,九秀极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

如何启用九秀极速版新的评论

2、个人信息界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何启用九秀极速版新的评论

3、设置界面点击“新的评论”后面的圆点

如何启用九秀极速版新的评论

4、“新的评论”后面的圆点变为绿色即表示启用九秀极速版新的评论成功

如何启用九秀极速版新的评论

  • 九秀极速版如何关闭新的评论
  • 如何开启九秀极速版新的喜欢
  • 九秀极速版如何启用新的回复
  • 怎么开启九秀极速版新的评论
  • 如何启用九秀极速版隐身
  • 热门搜索
    湖北水利水电职业技术学院怎么样 复盘是什么意思 学校生活作文 男孩的生活 皇朝家私怎么样 十一怎么放假 居民健康卡怎么用 杭州生活 西彭生活网最新招聘 简历特长爱好怎么写