安卓版宜享花如何变更手机号?

 时间:2026-04-23 09:26:16

1、打开设置页面

打开安卓版宜享花的个人中心,点击设置按钮。

安卓版宜享花如何变更手机号?

2、打开变更手机号页面

打开安卓版宜享花的设置页面,点击变更手机号。

安卓版宜享花如何变更手机号?

3、变更手机号

打开安卓版宜享花的变更手机号页面,点击去变更即可。

安卓版宜享花如何变更手机号?

  • 安卓版宜享花如何查看系统通知?
  • 安卓版宜享花如何查看账单?
  • 安卓版宜享花如何查看合作方?
  • 安卓版宜享花如何更换头像?
  • 安卓版宜享花如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    premium是什么意思 金风送爽的意思 4g全网通是什么意思 什么季节的茶最好喝 斯文的意思 咨询的意思 什么是工作性质 e31230v2配什么主板 锲而不舍的锲是什么意思 花苞的意思