人气直播怎么清空观看历史

 时间:2026-05-02 22:35:29

1、打开人气直播软件界面,然后我们再点击下面的我的选项即可。

人气直播怎么清空观看历史

2、进入到我的界面后,我们再点击箭头所指的观看历史选项即可。

人气直播怎么清空观看历史

3、进入到观看历史界面后,我们再点击右上角的清空选项即可。

人气直播怎么清空观看历史

4、然后弹出提示性对话框,阅读无异议后点击删除选项即可。

人气直播怎么清空观看历史

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到成功清空观看历史了。

人气直播怎么清空观看历史

  • 星光直播怎么清空观看历史
  • 央视频怎样清空观看历史
  • 迅雷直播如何清空浏览历史
  • 龙珠直播怎么清空观看记录
  • 好看视频观看历史怎么清空
  • 热门搜索
    浑身痒是怎么回事 眼睛长针眼怎么办 怎么登陆qq邮箱 竹笋怎么处理 癫痫病是怎么引起的 舒筋健腰丸效果怎么样 ipad怎么清理垃圾 嘴唇干是怎么回事 我的世界怎么做枪 怎么改照片尺寸