小米运动怎么绑定微信账号

 时间:2026-04-26 23:37:09

1、下载小米运动,点击登入小米运动

小米运动怎么绑定微信账号

2、登入小米运动后,点击我的

小米运动怎么绑定微信账号

3、打开我的之后,点击设置

小米运动怎么绑定微信账号

4、打开设置后,点击账号绑定

小米运动怎么绑定微信账号

5、打开账号绑定后,点击微信账号绑定

小米运动怎么绑定微信账号

6、打开微信账号绑定后,点击同意

小米运动怎么绑定微信账号

7、打开同意后,小米运动微信账号即可绑定成功

小米运动怎么绑定微信账号

  • 小米运动如何绑定小米账号?
  • 小米账号怎么绑定微信?
  • 小米运动如何绑定手机号?
  • 小米运动怎么绑定微博?
  • 小米运动怎么绑定qq?
  • 热门搜索
    上火喉咙痛怎么办 凉粉怎么做 淘宝怎么投诉店铺 excel怎么加密 梅干菜怎么做 南瓜怎么做 微信英语怎么说 本年利润怎么算 寄语怎么写 痣是怎么形成的