小米运动如何绑定手机号?

 时间:2026-04-27 02:11:27

1、解锁手机,打开“小米运动”。

小米运动如何绑定手机号?

2、点击右下角的“我的”。

小米运动如何绑定手机号?

3、点击“设置”。

小米运动如何绑定手机号?

4、点击“账号与安全”。

小米运动如何绑定手机号?

5、点击“手机号”。

小米运动如何绑定手机号?

6、验证手机号,点击“确定”进行绑定。

小米运动如何绑定手机号?

1、1、解锁手机,打开“小米运动”。

2、点击右下角的“我的”。

3、点击“设置”。

4、点击“账号与安全”。

5、点击“手机号”。

6、验证手机号,点击“确定”进行绑定。


  • 拼多多如何绑定手机号
  • 迅雷如何绑定手机号?
  • MONO如何绑定手机号?
  • 小米账号如何绑定手机号
  • 抖音如何绑定手机号
  • 热门搜索
    山东青岛旅游攻略 如何下载英雄联盟手游 如何查车辆违章 儿童节快乐用英语怎么说 淘宝视频怎么上传 大方旅游官网 多囊卵巢应该怎么治 西双版纳的旅游景点 身份证在哪里办理 如何安装路由器