手机知网如何查看版本号

 时间:2026-04-22 01:51:43

1、打开“手机知网”。

手机知网如何查看版本号

2、选择“个人”。

手机知网如何查看版本号

3、点击个人头像。

手机知网如何查看版本号

4、选择“设置”。

手机知网如何查看版本号

5、找到“关于我们”。

手机知网如何查看版本号

6、在下面这里的文字中即可查看到版本号。

手机知网如何查看版本号

7、总结:

1.打开手机知网

2.选择个人中心

3.进入设置选项

4.找到关于我们

5.在标出的文字中即可查看到版本号

  • 手机知网关于保险相关的学习课程如何查看
  • 手机知网如何查看一般化学工业有关的学习书籍
  • 手机知网如何查看电力工业相关的学习书籍查阅
  • 手机知网如何注销账号
  • 手机知网如何查看铁路运输的相关学习书籍
  • 热门搜索
    你怎么说简谱 鱿鱼怎么切 怎么样开淘宝网店 怎么安装无线路由器 右眼皮跳是怎么回事 自考怎么报名 血压低头晕怎么办最快最有效 电脑屏幕分辨率怎么调 高速免费时间怎么算 肥胖纹怎么消除