奢颜App如何打开私聊通知

 时间:2026-04-22 21:08:14

1、第一步:打开奢颜App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

奢颜App如何打开私聊通知

2、第二步:在设置页面,点击【通知开关】选项进入,如图所示。

奢颜App如何打开私聊通知

3、第三步:在通知开关页面,把【私聊通知】选项开启即可,如图所示。

奢颜App如何打开私聊通知

  • 颜聊APP怎么查看版本号
  • 奢颜APP怎么注销账号
  • 伊颜怎么开启私聊消息通知
  • 奢颜APP怎么关闭同城动态
  • 伊颜如何启用私聊消息通知
  • 热门搜索
    祖玛阁怎么走 谢谢用日语怎么说 菜鸟驿站怎么赚钱 澄怎么读 红烧肉的家常做法视频 澶怎么读音 怎么画画 为什么会口臭 五角星怎么折 素馅饺子的做法大全