东家怎么关闭接受个性化推荐消息功能

 时间:2026-04-23 12:29:22

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

东家怎么关闭接受个性化推荐消息功能

2、点击消息设置【截图中圈红的部分】

东家怎么关闭接受个性化推荐消息功能

3、点击关闭接受个性化推荐消息功能开关【截图中圈红的部分】

东家怎么关闭接受个性化推荐消息功能

4、关闭后,系统会自动保存设置功能,之后退出设置功能就可以了【图片中圈红的部分】

东家怎么关闭接受个性化推荐消息功能

  • 一亩田怎么关闭接受个性化推荐功能
  • 一亩田软件中怎么关闭接受个性化推荐功能
  • 自如APP接受个性化推荐功能怎么关闭
  • 自如软件怎么关闭接受个性化推荐功能
  • 探探怎么关闭接受个性化推荐
  • 热门搜索
    送老师的祝福语 深谙的意思 分水岭是什么意思 列车停运什么意思 adobe是什么意思 不计免赔特约险是什么意思 三观尽毁是什么意思 有什么黄的电影 什么是横膈膜 拂袖的意思