中国联通客户端在线客服在哪?

 时间:2026-04-24 00:15:34

1、打开联通手机客户端进入。

中国联通客户端在线客服在哪?

2、点击右上角耳机样式的图标

中国联通客户端在线客服在哪?

3、选择在线客服。

中国联通客户端在线客服在哪?

4、点击最下面的在线服务。

中国联通客户端在线客服在哪?

5、选择问题类型进入即可。

中国联通客户端在线客服在哪?

  • 中国移动怎么咨询在线客服、咨询人工客服
  • 如何退订联通手机业务?
  • 如何联系中国联通在线客服
  • 联通合约怎么去掉
  • 中国移动怎样进行套餐办理
  • 热门搜索
    卡萨帝冰箱怎么样 柠檬怎么吃 雀巢奶粉怎么样 高考成绩怎么查询 微信视频号怎么关闭 甲状腺囊肿怎么治疗 葡萄怎么洗 中药怎么熬 林彪怎么死的 卖电动车利润怎么样