当当如何绑定微信?

 时间:2026-04-22 09:46:06

1、进入手机,点击“当当”应用,

当当如何绑定微信?

2、打开应用,点击“我的”,

当当如何绑定微信?

3、切换到我的页面,点击设置按钮;,

当当如何绑定微信?

4、打开设置页面,点击【安全中心】,

当当如何绑定微信?

5、进入安全中心页面,点击‘帮到微信’,

当当如何绑定微信?

6、登录微信之后授权即可。

当当如何绑定微信?

  • 当当如何绑定微信账号?
  • 当当APP怎么绑定邮箱
  • 当当如何绑定微信
  • 当当APP个人账户怎样绑定微信?
  • 当当云阅读app如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    遐想的近义词是什么 太白粉是什么粉 丁香花什么颜色 什么可以祛斑 seek是什么意思 维生素b1缺乏病 猝死什么意思 凝视是什么意思 康乃馨的花语是什么 工商管理学什么