京喜怎么更换手机号

 时间:2026-04-22 21:08:49

1、登录京喜手机客户端。

进入首页。

点击页面底部【我的】进入。

京喜怎么更换手机号

2、跳转到个人页。

点击页面右上角的设置图标进入。

京喜怎么更换手机号

3、进入账户设置页。

选择【账户与安全】选项,单击进入页面。

京喜怎么更换手机号

4、点击【修改手机号】,进入页面即可更换。

京喜怎么更换手机号

  • 京喜拼拼怎么换号登录
  • 京喜怎么更换绑定手机号
  • 京喜怎么修改绑定的手机号
  • 京喜怎么更换手机号码?
  • 点淘如何查看我的关注
  • 热门搜索
    哥本哈根减肥食谱 电脑开机声音怎么设置 狙击手幽灵战士2攻略 个人经历怎么写 腋下很臭怎么办 星际争霸2攻略 幼儿教师简介 贫困申请理由怎么写 姜夔简介 新疆旅游攻略