QQ好友互动标识怎样打开

 时间:2026-04-21 15:54:38

1、在QQ的设置页面,点击打开隐私选项。

QQ好友互动标识怎样打开

2、进入到隐私页面后,点击互动标识选项。

QQ好友互动标识怎样打开

3、进入到互动标识页面后,打开好友互动标识选项。

QQ好友互动标识怎样打开

4、在好友互动标识页面,将展示好友互动标识的开关打开即可。

QQ好友互动标识怎样打开

  • QQ怎么查看好友互动标识
  • QQ如何设置好友互动标识
  • QQ的标识如何开启
  • 手机QQ个人资料展示的设置方法
  • qq更新后怎么恢复之前的版本?
  • 热门搜索
    速算扣除数怎么算 孩子感冒流鼻涕怎么办 iphone4s怎么刷机 霞浦旅游 平面镜成像的特点 孕妇可以吃板栗 蝴蝶的特点 菏泽学院怎么样 晋城旅游 青海自由行旅游攻略