qq更新后怎么恢复之前的版本?

 时间:2026-04-22 12:55:33

1、进入手机设置,点击应用设置

qq更新后怎么恢复之前的版本?

2、进入应用设置界面,点击应用管理

qq更新后怎么恢复之前的版本?

3、进入界面,点击QQ

qq更新后怎么恢复之前的版本?

4、进入QQ界面,点击卸载更新即可恢复

qq更新后怎么恢复之前的版本?

  • 怎么恢复QQ空间默认模式
  • 怎么查看QQ好友的装扮
  • qq新版动态页面怎么变回来
  • qq体验版怎么改成标准版
  • 手机QQ个人资料展示的设置方法
  • 热门搜索
    英雄联盟怎么发所有人 炒茄子丝的家常做法 菜丸子的家常做法 面条的做法大全家常 单倍行距怎么设置 端午节的诗句古诗大全 宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办 日线图怎么看 骨刺的治疗方法 肘子的家常做法