淘宝怎么清空聊天记录

 时间:2026-05-12 22:31:38

1、淘宝的消息页面选择好友。

淘宝怎么清空聊天记录

2、聊天页面上方点击聊天详情图标。

淘宝怎么清空聊天记录

3、随后选择清空聊天记录。

淘宝怎么清空聊天记录

4、弹出的对话框中点击是。

淘宝怎么清空聊天记录

  • 淘宝聊天记录在哪里查看
  • 怎么一键清空淘宝聊天记录
  • 淘宝怎么做到一键清空所有的聊天记录?
  • QQ聊天怎么清空聊天记录
  • 怎么一键清空淘宝聊天记录
  • 热门搜索
    饼干怎么做 大便粘马桶怎么回事 滞纳金怎么算 怎么去除体内湿气 煲仔饭怎么做 vivox9怎么截屏 乌冬面怎么做好吃 眼睛胀痛是怎么回事 市场定位怎么写 内脏脂肪怎么减