九秀极速版怎样开启新的评论通知

 时间:2026-04-22 08:39:37

1、九秀极速版首页点击下方的【我的】打开个人信息界面

九秀极速版怎样开启新的评论通知

2、个人信息界面点击左上角的【齿轮】图标打开设置界面

九秀极速版怎样开启新的评论通知

3、设置界面点击【新的评论】后面的圆点

九秀极速版怎样开启新的评论通知

4、【新的评论】后面的圆点变为绿色即表示九秀极速版开启新的评论通知成功

九秀极速版怎样开启新的评论通知

  • 九秀极速版怎样开启完美速配通知
  • 怎样开启九秀极速版新的喜欢通知
  • 九秀极速版怎样开启隐身
  • 九秀极速版怎样开启谁看过我通知
  • 怎样关闭九秀极速版新的喜欢通知
  • 热门搜索
    励精图治的意思 拉杆箱什么品牌好 盗抢险是什么意思 隔断墙用什么材料 人道主义是什么意思 销声匿迹是什么意思 coin是什么意思 不禁的意思 观致8什么时候上市 半衰期是什么意思