怎样关闭九秀极速版新的喜欢通知

 时间:2026-04-22 08:39:19

1、九秀极速版首页点击下方的【我的】打开个人信息界面

怎样关闭九秀极速版新的喜欢通知

2、个人信息界面点击左上角的【齿轮】图标打开设置界面

怎样关闭九秀极速版新的喜欢通知

3、设置界面点击【新的喜欢】后面的圆点

怎样关闭九秀极速版新的喜欢通知

4、【新的喜欢】后面的圆点变为灰色即表示关闭九秀极速版新的喜欢通知成功

怎样关闭九秀极速版新的喜欢通知

  • 九秀极速版怎样关闭隐身
  • 九秀极速版怎样开启新的评论通知
  • 怎样关闭九秀极速版新的回复通知
  • 九秀极速版怎样关闭新的评论通知
  • 怎样开启九秀极速版新的回复通知
  • 热门搜索
    qq自动回复怎么设置 牛里脊肉的做法大全 国庆节用英语怎么说 抹茶蛋糕的做法 清蒸大闸蟹的做法 兔子怎么画 炒萝卜丝的做法 大便拉不出来怎么办快速解决 桂花酒酿圆子的做法 猕猴桃汁的做法