享乐吧怎么样关闭关怀模式

 时间:2026-04-22 03:52:49

1、一、选择【设置按钮】。

如下图所示。 我们打开享乐吧App,点击【设置按钮】,进入页面内。

享乐吧怎么样关闭关怀模式

2、二、选择【关怀模式】。

如下图所示。 我们进入设置页面,点击【关怀模式】,进入页面内。

享乐吧怎么样关闭关怀模式

3、三、选择【关怀模式】。

如下图所示。 我们进入关怀模式页面,点击【关怀模式】,这样操作到位就可以了。

享乐吧怎么样关闭关怀模式

  • 享乐吧怎样关闭关怀模式
  • 网易新闻怎么关闭关怀模式
  • 网易新闻怎样关闭关怀模式?
  • 网易新闻如何关闭关怀模式
  • 网易新闻怎样关闭关怀模式?
  • 热门搜索
    九阳电磁炉怎么样 我可以抱你吗张惠妹 北京旅游景点介绍 芜湖旅游景点 中老年旅游 景德镇旅游攻略 嘉兴旅游景点大全介绍 诸暨旅游 孕妇可以喝大麦茶吗 视力下降怎么恢复