微光怎么注销

 时间:2026-05-04 12:30:24

1、点击三个横线

打开微光APP,点击右上角的三个横线。

微光怎么注销

2、点击设置

在右侧栏,点击设置进去。

微光怎么注销

3、点击关于微光

进入设置界面,点击关于微光。

微光怎么注销

4、点击注销账号

在关于微光界面,点击注销账号按钮。

微光怎么注销

5、点击确认注销

点击最下方的同意并确认注销就行了。

微光怎么注销

  • 王者荣耀单方面删好友会怎么样
  • 手机QQ音乐APP从哪移除粉丝
  • QQ飞车怎么注销账号
  • 王者营地怎么查看亲密关系
  • 怎么查看王者营地的等级
  • 热门搜索
    坚韧不拔是什么意思 有什么好的qq昵称 茱莉蔻适合什么年龄 情非得已的意思 山麓的意思 开门见山的意思 祝福祖国的话语 祝福的成语 宁波有什么好玩的景点 春天开什么花图片