逗逗星球如何停用不开启幸运星活动

 时间:2026-04-22 15:59:26

1、手机打开“逗逗星球”App,逗逗星球主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

逗逗星球如何停用不开启幸运星活动

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

逗逗星球如何停用不开启幸运星活动

3、设置界面点击“不开启幸运星活动”后面的圆点

逗逗星球如何停用不开启幸运星活动

4、“不开启幸运星活动”后面的圆点变为灰色即表示逗逗星球停用不开启幸运星活动成功

逗逗星球如何停用不开启幸运星活动

  • 不夜星球如何停用不开启幸运星活动
  • 冲鸭如何停用不开启幸运星活动
  • 如何停用冲鸭不开启幸运星活动
  • 如何停用冲鸭不开启幸运星活动
  • 不夜星球如何停用不开启幸运星活动
  • 热门搜索
    红烧鱼块 减号怎么打 百褶裙搭配什么上衣 老茧怎么去除 广发信用卡积分怎么算 汉朝皇帝列表及简介 怎么去掉页眉的横线 广州一日游攻略 艾脐贴真的能减肥吗 红烧武昌鱼