狐友APP如何关闭个性化内容推荐功能?

 时间:2026-04-22 04:13:02

1、第一步:进入手机上的狐友软件,点击下面的我的选项。

狐友APP如何关闭个性化内容推荐功能?

2、第二步:进入我的界面后,点击上面的隐私选项。

狐友APP如何关闭个性化内容推荐功能?

3、第三步:进入隐私界面后,我们点击个性化内容推荐的关闭按钮,来关闭个性化内容推荐功能即可。

狐友APP如何关闭个性化内容推荐功能?

  • 狐友软件怎样关闭狐友推荐功能
  • 狐友软件如何关闭狐友推荐功能
  • 友尽派对怎么关闭个性化广告推荐功能
  • 狐友软件怎么关闭个性化内容推荐功能
  • 在狐友APP中,如何关闭狐友推荐
  • 热门搜索
    什么是酸性食物 洁白的近义词是什么 什么是家庭 什么是素描 什么然起敬 数据线是什么 qaq什么意思 月经有血块是什么原因 我国最早的诗歌总集是什么 透明的剑是什么剑