快手极速版如何取消关注?

 时间:2026-04-25 09:41:34

1、打开手机桌面,然后点击“快手极速版”。

快手极速版如何取消关注?

2、打开快手极速版首页后点击“三”。

快手极速版如何取消关注?

3、打开侧边栏后点击个人“昵称”。

快手极速版如何取消关注?

4、打开快手极速版个人主页后点击“关注”。

快手极速版如何取消关注?

5、打开关注人列表后点击被关注人“昵称”。

快手极速版如何取消关注?

6、打开对方个人主页后点击“小人”图标。

快手极速版如何取消关注?

7、打开底部弹窗后点击“停止关注”即可取消关注。

快手极速版如何取消关注?

  • 人们不参加您的活动的前三大原因
  • 早泄的症状?
  • 林业行政案件中关于非法经营加工木材的处理
  • 万物竞发用来形容什么
  • 六福星怎么玩
  • 热门搜索
    婴儿干呕是怎么回事 有川字纹怎么办 射里面了怎么办 演讲稿格式怎么写 羊肉片怎么做好吃 微信群拍了拍怎么弄 肺结节是怎么回事严重吗 晚上睡觉失眠怎么办 平安贷款怎么样 qq文件过期怎么恢复