ipad怎么恢复出厂设置

 时间:2026-04-22 12:52:48

1、点击通用

进入设置页面,点击里面的通用。

ipad怎么恢复出厂设置

2、点击还原

在通用界面点击还原。

ipad怎么恢复出厂设置

3、抹掉所有内容和设置

在还原界面点击抹掉所有内容和设置。

ipad怎么恢复出厂设置

4、点击立即抹掉

在上传到iCloud界面点击立即抹掉。

ipad怎么恢复出厂设置

  • 苹果平板怎么恢复出厂设置
  • 苹果ipad如何恢复出厂设置?
  • ipad如何刷机
  • iPad怎么恢复出厂设置
  • ipad怎么更换id账号
  • 热门搜索
    emoji是什么意思 为运动员加油的广播稿 夜未央是什么意思 男士运动裤 ova是什么意思 mcu是什么 什么车子寸步难行 罗志祥多人运动 12月是什么星座的 哈达是什么