全民K歌如何设置接收每周推送?

 时间:2026-04-22 23:06:41

1、点击【设置】按钮。

打开软件的消息页面,点击【设置】按钮。

全民K歌如何设置接收每周推送?

2、点击【好友排行榜隐私】按钮。

进入设置页面,点击【好友排行榜隐私】按钮。

全民K歌如何设置接收每周推送?

3、点击打开【开关】按钮。

在接收每周推送的功能栏右侧,点击打开【开关】按钮,即可成功设置接收每周推送。

全民K歌如何设置接收每周推送?

  • 全民K歌如何设置接收桌面通知
  • 全民K歌怎么设置接收每周推送功能
  • 全民K歌如何设置接收推送通知
  • 全民K歌如何设置横幅推送展示
  • 如何设置全民K歌歌房通知?
  • 热门搜索
    you are not alone什么意思 江苏简称是什么 双核和四核有什么区别 三个毛念什么 嘴唇上长泡是什么原因 最近有什么电影 孔雀开屏是什么意思 什么食物含蛋白质多 感同身受什么意思 thankyou是什么意思