怎么关闭月食点赞

 时间:2026-04-23 17:31:36

1、手机打开“月食”App,月食主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭月食点赞

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭月食点赞

3、设置界面点击“点赞”后面的圆点

怎么关闭月食点赞

4、“点赞”后面的圆点变为灰色即表示关闭月食点赞成功

怎么关闭月食点赞

  • 怎么关闭月食评论
  • 月食怎么关闭关注
  • 如何关闭月食震动
  • 月食如何关闭声音
  • 月食如何关闭评论
  • 热门搜索
    路由器密码忘记了怎么重新设置 高血压怎么治 耐克森轮胎怎么样 王者荣耀小队怎么退出 怎么做蛋糕 脚冷怎么办 怎么修改图片大小kb august怎么读 炸鲜奶怎么做 暂住证怎么办理