怎么关闭月食评论

 时间:2026-04-23 19:10:47

1、手机打开“月食”App,月食主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭月食评论

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭月食评论

3、设置界面点击“评论”后面的圆点

怎么关闭月食评论

4、“评论”后面的圆点变为灰色即表示关闭月食评论成功

怎么关闭月食评论

  • 如何关闭月食关注
  • 如何关闭月食震动
  • 月食如何开启评论
  • 怎么关闭月食声音
  • 月食如何关闭声音
  • 热门搜索
    周树人简介 suv大全 200字日记大全60篇 网址导航大全 皮肤病图片大全 杜甫简介 手工艺品制作方法大全 多宝鱼的做法大全 芒硝回奶怎么用 生字大全