鱼泡网APP如何开启个性化好活消息推荐?

 时间:2026-04-23 15:53:41

1、第一步:

选择右下角的【会员中心】选项点击进入下一步;

鱼泡网APP如何开启个性化好活消息推荐?

2、第二步:

选择页面下方【系统设置】图标点击进入下一步;

鱼泡网APP如何开启个性化好活消息推荐?

3、第三步:

选择页面中的【个性化推荐】选项点击进入下一步;

鱼泡网APP如何开启个性化好活消息推荐?

4、第四步:

选择页面中的【个性化好活消息推荐】选项点击右边的按钮开启即可。

鱼泡网APP如何开启个性化好活消息推荐?

  • 鱼泡网怎么开启个性化内容推荐?
  • 鱼泡网app如何开启消息推送
  • 鱼泡网怎么开启个性化内容推荐?
  • 鱼泡网APP如何关闭个性化内容推荐?
  • 鱼泡网如何开启个性化名片推荐
  • 热门搜索
    小腿肌肉怎么减 上班无聊怎么打发时间 怎么写观后感 随笔怎么写 背上长痘痘怎么办 命盘怎么看 户籍所在地怎么填 求职简历怎么写 怎么玩女人 罗士信怎么死的